Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Первенство по мини-футболу

Опубликовано: 22.03.2013

20 марта 2013г.

в спортивном зале  Набережно-челнинского экономико-сторительного колледжа имени Е.Н.Батенчука прошло XIII Открытое первенство по мини-футболу среди специализированных и специальных образовательных учреждений, турнир проводился в рамках поддержки студенческой Универсиады 2013 в г.Казани

Команды продемонстрировали свое техническое мастерство и умение владения футбольным мячом, не раз встречались на различных турнирах. IVКубок Гагарина-2013 является турниром добрых традиций в итоге в финальном матче за 1-2 место принимали участие футбольные команды  колледж «НЭСК» и «Мэрхэмэт» сильнее оказалась команда НЭСКа (тренер Старцева М.В.) победив со счетом 6:4 (голы  по 2 гола забили Исламов Ильназ и Гареев Разиль, Кулемин Александр 1 гол все НЭСК, автогол  в свои ворота Молчанов Е. Мэрхэмэт, Молчанов Е. 2 гола, Рогожников Дмитрий, Соседкин А.  все Мэрхэмэт).

Команда «Бушидо» НС(К)ОШ №69- ЦДТ№16 «Огниво» (тренер Татаркин М.В.) заняла достойное третье призовое место.

Лучшими в номинациях стали:  защитник Гарипов Руслан «БУШИДО»,  нападающий Рогожников Дмитрий «Мэрхэмэт», бомбардир Гареев Разиль «НЭСК», вратарь Лаишев Максим «НЭСК».

Информацию подготовил главный судья-организатор М.В. Татаркин.

/upload/images/files/55+.jpg