Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

"Вот и стали мы на год взрослей"

Опубликовано: 22.05.2020

22.05.2020 Брюховой С.С. для учащихся и их родителей было проведено дистанционно родительское собрание "Вот и стали мы на год взрослей". Были подведены итоги учебного года, проговорили каких успехов добились, просмотрели видеопрезентацию, в которой отражены события прошлого учебного года. Было организовано изучение инструктажей по правилам дорожного движения, пожарной безопасности и по технике безопасности на воде в летний период.

Уважаемые, родители!!! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.