Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Соревнования по армрестлингу

Опубликовано: 14.03.2013

14 марта 2013 года в спортивном комплексе ДЮСШ «Витязь» проходили VIII  Республиканские соревнования зонального этапа  Специальной Олимпиады России по армрестлингу среди  учащихся коррекционных школ VIII  вида.

Коррекционную школу №69 г. Набережные Челны  представляли учащийся 7-9 классов Ушакова Алина, Олейник Людмила, Боброва Мария, Войнов Владислав, Павлушин Степан,  в разных весовых категориях, что не мало важно принимали участия различные коррекционные школы городов Набережные Челны, Елабуга, Заинск, Мамадыш, Нижнекамска. Лучший спортсмен из нашей школы №69 Семериков Глеб боролся правой рукой и лишь только в полуфинальной поединке уступил спортсмену города Мамадыш. Лишь только в поединке за 3 место Глеб выстоял и с максимальной усилием победил участника из города Заинска.

Все участники получили призы и подарки от спонсора и организатора турнира, хотелось бы побольше таких интересных и увлекательных состязаний.

Информацию подготовил главный тренер и руководитель сборной команды школы№69 М.В. Татаркин.

Фотографии:

/upload/images/files/12+.jpg