Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжные гонки среди работников

Опубликовано: 01.03.2013

28 февраля 2013г. в парке "Прибрежный" прошли соревнования

по лыжным гонкам

среди работников образовательных учреждений

города Набережные Челны.

Наша традиционная сборная команда уже во второй раз выступила в боевом составе в количестве 5 спортсменов-педагогов:

Капитан-тренер команды М.В.Татаркин

Л.Р.Хамидуллина

И.Ф.Гареев

Дебютанты команды:

И.В.Аливанова

Д.Ф.Каюмова

Стоит отметить,  что активная подготовка воодушевляет и сплачивает команду на достижение спортивных результатов, каждый в команде выступил на своем достойном уровне физической подготовки.

По статистике среди мужчин в группе 30-39 лет количество участников до 17 спортсменов, выступили два уже можно сказать профессиональных спортсменов уже третий год подряд, выступая в лыжных гонках М.В.Татаркин со временем 0.11.28 заняв соответственно -7 место,  И.Ф.Гареев со временем 0.17.00 -12 место.

Итоги  мужской сборной команды школы:

2011- 3 место

2012- 3 место

2013- 7 место

Среди женщин в группе 30-39 лет до 17 спортсменов, лучшей стала Л.Р.Хамидуллина заняв место 28 место со временем 0.13.40, Е.Н. Овсянникова выступила достойно,     среди 66 участниц.

По словам тренера команды, следует уделять вниманию развития профсоюзного спорта на базе школы, периодически проводить спортивные мероприятия по лыжным гонкам, повышать уровень физической подготовки спортсменов-педагогов.

НАША КОПИЛКА ДОСТИЖЕНИЙ

2011-МЕСТО-21 место среди 86 учреждений

2012-МЕСТО- 20 место среди 50 учреждений

2013-МЕСТО-47 место среди 78 учреждений

В рейтинге по итогам прошлого 2012 года наша команда в общем зачете заняла 20 место среди 50 учреждений ,благодаря тому, что педагог-спортсмен в своей категории 30-39 лет занял третьем место.

Всего в мероприятии приняло участие более 1000 человек из 179 образовательных учреждений. В общекомандном зачете победителями стали: среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образованияI место - Гимназия №26, II место - ГДТДиМ №1, III место - СОШ №38;  При подведении итогов соревнований по лыжным гонкам всем победителям и призерам были вручены медали и грамоты Набережно-Челнинской городской профсоюзной организации работников образования. (информация профсоюз ОУ г.Набережные Челны).

Информацию подготовил: руководитель профсоюзного спорта школы М.В.Татаркин.

Фотографии:

/upload/images/files/lyzh+.jpg