Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжня Татарстана

Опубликовано: 15.02.2020

8 февраля 2020 года на лыжной трассе Парка Прибрежный состоялась XXXVIII Всероссийская лыжная гонка «Лыжня Татарстана-2020» среди всех организаций города Набережные Челны.

Великолепная пятерка и капитан - именно в таком составе команда школы №69 принимала участие в таких увлекательного соревнования: Татаркин Михаил, Уткина Евгения, Брюхова Светлана,  Пищевских  Яна и Максим, младшая сборная: Корчукова Анна, Пишненко Геннадий, Марикова Мария и Шакиров Роман, также принимал участие Александров Даниил.

Со слов педагогов, задор и желание прокатится для души и здоровья, вот основной замысел выступления и они смогли осуществить свои желания.

Дистанции 2км и 3км не смутили никого, что заряжало до неописуемого драйва, очень важный момент для сборников молодежки Набережные Челны, через неделю им представлять школу на уровне Республики Татарстан.

Наши спортсмены оправдали доверие и вновь триумф: Анна Корчукова 1 место, Александров Даниил 2 место, Марикова Мария 3 место.

Перед награждением прошли конкурсы по летающему валенку, наш педагог Татаркин Михаил смог войти в 4-ку лучших, кто смог кинуть валенок на отмеченную точку приземления, организаторы наградили подарками и кружками от канала «Че».

При награждении присутствовали известные лыжники и представители управления образования, физической культуры и спорта. Всех призеров наградили кубками, грамотами и медалями.

Мы пожелаем удачного выступления наших ребятам в городе Мамадыш уже накануне через неделю. Мы верим в вас, ребята!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин