Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжная эстафета

Опубликовано: 22.01.2020

ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА «БУМЕРАНГ-2020»

22 января 2020 года на лыжном стадионе «Бушидо»   школы №69 состоялась внеклассное мероприятие лыжная эстафета «Бумеранг-2020» среди учащихся 6 классов с ограниченными возможностями здоровья.

Команда «Волки» и «Медведи» 6 классов принимали участие в спортивно-оздоровительной эстафете в программе: катание без мяча, с мячом, ведение мяча лыжами, сбор конусов.

Победителями эстафеты стала команда 6 «б» класса «Волки». Они смогли одержать победу невероятным образом, буквально, вдохнули победным жестом, кричалками. Со слов ребят, им помогли энергия и драйв, желание не подвести свою команду. Среди команд принимали участие лыжники нашей команды школы, Корчукова Анна является двукратной чемпионкой РТ по лыжным гонкам.

Организаторами эстафеты выступили: учитель физической культуры Татаркин Михаил, Гареев Игорь, Шакирова Айсулу.

По окончании эстафеты ребятам сделано спортивное напутствие, что уже накануне ребята выступят на городском первенстве на Кубок Мэра-2020 по лыжным гонкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин