Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

XI КУБОК БУШИДО-2019

Опубликовано: 20.12.2019

18.12.2019 года в МАУ «СШОР «Яр Чаллы» прошло открытое первенство города по мини-футболу на XI Кубок Бушидо для детей с ограниченными возможностями здоровья среди обучающихся и воспитанников специальных общеобразовательных учреждений.

ФК «Бушидо» в своем обновленном и молодом составе: капитан Ягудин Даниил, экс-капитан Григорьев Никита, Шакиров Роман, Исаев Роман, Аксенов Антон, Заирбеков Рамазан, главный тренер команды Татаркин Михаил. Несмотря на болезнь ведущих игроков Журавель Андрея и Набиуллина Родиона, команда смогла одолеть с крупным счетом команду Асылташ 8:0 (все голы забиты Ягудиным Данилом), также разгромили команду ФК школы №68 3:1 (три гола Ягудина), попали в полуфинал, уступив ФК ЧЕЛНЫ-67 со счетом 0:2, в матче за 3-4 место уступили команде ФК Заинск со счетом 1:6, моментами подустали.

Но получили заряд эмоций и много положительных впечатлений на следующий турнир по мини-футболу, который пройдет в январе на Кубке Бумеранг-2020.

Победители турнира:

I место - ГБОУ "Мензелинская школа-интернат" (г. Мензелинск);

II место - ГБОУ "Набережночелнинская школа №67" (г. Набережные Челны);

III место - ГБОУ «Заинская школа №9» (г. Заинск).

Победители в номинациях:

Лучший игрок - Никита Григорьев, ГБОУ "Набережночелнинская школа №69" (г. Набережные Челны);

Лучший бомбардир - Данил Ягудин, ГБОУ "Набережночелнинская школа №69" (г. Набережные Челны);

Лучший нападающий - Рафаэль Гафиятуллин, ГБОУ "Набережночелнинская школа №68" (г. Набережные Челны);

Лучший защитник - Андрей Андреев, ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ" (г. Менделеевск);

Лучший вратарь - Ильдар Шарифуллин, ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Асылташ» (г. Набережные Челны).

Главный судья турнира Михаил Татаркин, судья турнира: Эмиль Кашапов.

Генеральным спонсором мероприятия выступило ООО «Торговый дом АКОС-ЧЕЛНЫ» - официальный дилер ГАЗ в г. Набережные Челны.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой и желаем только побед!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин

Видеорепортаж