Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Созвездие сказок»

Опубликовано: 19.11.2019

19 ноября ученики 4 А класса под руководством педагогов Валиевой Р.Р. и Пищевских Я.А. посетили городскую библиотеку № 23, где было проведено мероприятие: «Созвездие сказок». Дети совершили виртуальную экскурсию по галактике сказок. Путешествуя, они встречались со сказочными героями добрыми и злыми, которые давали им различные задания. Детям больше всего понравилось танцевать с героями сказочных мультфильмов, помогать Золушке найти свою туфельку, Красной Шапочке найти дорогу к своей бабушке через препятствия. Дети получили массу положительных эмоций и призы.