Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Турнир по мини-футболу

Опубликовано: 04.11.2019

04.11.2019 года в МАУ «СШОР «Яр Чаллы» прошёл осенний турнир по мини-футболу для детей с ограниченными возможностями здоровья среди обучающихся и воспитанников специальных общеобразовательных учреждений.

Турнир, посвященный Дню народного единства, собрал традиционные команды города Набережные Челны, и, что приятно, учителя физической культуры коррекционных школ вошли в судейский корпус турнира.

Стоит отметить, команды буквально соперничали на грани, было очень много голевых моментов, сильнейшие удары по воротам, нереальные проходы-дриплинги по краю площадки, интригующие пенальти. Номинанты в категории лучший, проявили спортивный дух и игровой характер спортивного мастерства и вошли в символическую лучшую сборную команды турнира: вратарь Айбулат Галиев (68 школа), бомбардир - Максим Депутатов (Асылташ); нападающий - Никита Григорьев ( Бушидо - 69 школа); защитник - Альберт Ахмадиев (67 школа); вратарь - Ильдар Шарифуллин (Асылташ) – тренерский штаб:  Михаил Татаркин, Эмиль Кашапов, Рузиль Киямов, Ильнар Халиков.

Победители турнира:
 I место - Социальный приют для детей и подростков "Асылташ";
 II место - Школа №68 для детей с ОВЗ;
 III место - Школа №69 для детей с ОВЗ;
 III место - Школа №67 для детей с ОВЗ.

Победители в номинациях:
 Лучший игрок - Айбулат Галиев (68 школа);
 Лучший бомбардир - Максим Депутатов (Асылташ);
 Лучший нападающий - Никита Григорьев (69 школа);
 Лучший защитник - Альберт Ахмадиев (67 школа);
 Лучший вратарь - Ильдар Шарифуллин (Асылташ).

Судейский корпус: главный судья турнира Михаил Татаркин (МОО НОФСО "Споркоррд"), судьи турнира: Эмиль Кашапов, Рузиль Киямов, Ильнар Халиков.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой и желаем только побед!

Видеорепортаж