Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Конкурс по благоустройству территории

Опубликовано: 30.08.2019

Ежегодно, наша школа принимает активное участие в республиканских, районных и городских конкурсах. Лето 2019 года не стало исключением.

Управлением городского хозяйства и жизнеобеспечением населения Исполнительного комитета г.Набережных Челнов в городе был организован и проведен ежегодный конкурс по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территории города «Акварель-2019». В данном конкурсе наша школа приняла участие в номинации «Лучшее цветочное оформление входной группы» в категории «Муниципальные и государственные учреждения» и заняла почетное 1 место.

30 августа 2019 года на малой площади Майдан директору нашей школы Волкову Габдрэуфу Габдулхаковичу за победу в конкурсе официально был вручен диплом 1 степени. Это заслуженная и общая победа руководства, педагогов и учащихся нашей школы, которые на протяжении всего лета ухаживали за клумбами и цветниками нашей школы. Огромное им спасибо!