Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

«Заслуженный учитель Республики Татарстан»

Опубликовано: 16.06.2019

16 июня 2019 года в городе на майдане парка «Прибрежный» проходил национальный праздник  Сабантуй, где состоялось чествование  челнинцев, удостоенных государственных наград.   Среди них -  директор нашей школы  Волков  Габдрэуф Габдулхакович.  Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев  поздравили   Волкова  Габдрэуфа Габдулхаковича – директора ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья» с присвоением  почётного  звания  «Заслуженный учитель Республики Татарстан».

За многолетнюю работу в сфере образования Вы внесли неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Под Вашим руководством школа  достигла больших успехов, заработала прекрасную репутацию, сформировался замечательный творческий коллектив преподавателей, которые смогли вместе с Вами реализовать Ваши талантливые инновации в учебном процессе. Ваши труды оценены по заслугам.  Вы достойно получили  звание «Заслуженного учителя Республики Татарстан»! Республика оценила ваш труд по достоинству. От всей души поздравляем Вас! Желаем Вам дальнейших успехов в работе, новых творческих вершин, крепкого здоровья, благополучия. Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит Вам только радость.

Просто замечательно, что рядом

Такие люди на планете есть!

И  поздравление с получением награды

Звучит сегодня в вашу честь!

Не останутся отныне без внимания

Ваш честный труд, достойные дела!

За всё, сейчас, примите  воздаяние!

Вам – уважение, почёт и похвала!