Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок мэра по плаванию - 2019

Опубликовано: 16.04.2019

16 апреля 2019 года в плавательном бассейне Спорткомплекса «Олимпийский» прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья районов  города Набережные Челны.

Спустя один год, ранее в 2018 году наша команда Бушидо школы №69 принимала участие в расширенном составе 6 пловцами, также плавали дистанцию 25 метров Александров Даниил, Олейник Анна, ставшие чемпионами Кубка Мэра-2018, Санников Артур довольствовался четвертым местом.

На сей раз Санников Артур, по его словам, ему «нужно время», приплыв вторым, он подумал, что все, серебро в кармане, но не тут было - это не лыжи.

Три сборные команды Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов были представлены участниками с образовательных школ: №69, №87 и №88, также уже более опытными спортсменами города Набережные Челны.

Александров Даниил все же достиг цели попадания в сборную города Набережные Челны, проплыв дистанцию за 19.38 секунд, став вторым, завоевав серебро, что позволило в очередной раз пройти второе испытание на прочность в ранге пловца, молодец, парень!

В мае 2019 года город Казань будет принимать сборные команды городов РТ на   Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья, пожелаем ему удачи, он будет представлять школу№69 города Набережные Челны вместе со своим тренером-наставником М.В. Татаркиным

Информацию предоставил: М.В. Татаркин