Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок Дружбы-2018 по мини-футболу

Опубликовано: 07.12.2018

Кубок Дружбы-2018 по мини футболу

7 декабря состоялись Муниципальные соревнования по мини футболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья на футбольном поле ГБОУ Набережночелнинская школа №67.

Впервые на футбольном поле школы №67 прошел турнир по мини футболу, наверное с начала года турнира такого уровня еще не было, и это вполне понятно, повышенная занятость, учеба, курсы, аттестации педагогов.

Ребятам наскучило уже, они с огромным интересом и жаждой спортивного духа, ворвались в мир спорта и здоровой конкуренции. Команды школ 67, 68, 69 сошлись в едином порыве и гонялись за этим «каверзным мячом», поле было укатано и утоптано ежедневными тренировками.

В результате игр в финале сыграли лучшие команды турнира: команда Рубин и Бушидо, игра была напряженной и интересной, но увы, Бушидо уступил со счетом 1:2, единственный гол за нашу команду забил Шакиров Роман, после подачи Александровым Даниилом мяч рикошетом от плеча залетел в ворота, гол красавчик! Но одно, что могло быть лучше, Данил мог забить пенальти, но увы, мастерство вратаря команды Рубин Губанова Александра было выше и он отбил, вот это да!

В команде Бушидо принимали участие: капитан Александров Д., игроки Санников А., Ахметзянов А., Журавель А., Шакиров Р., Ягудин Д., тренер команды М.В.Татаркин.

В игре команды Бушидо с командой Ритм (школы №67), наша команда разгромила со счетом 3:1, все голы забил Александров Даниил.

По итогам турнира:

1 – место Рубин (школа №68)

2- место Бушидо (школа №69)

3 – место Ритм (школа №67)

Среди лучших игроков турнира, Александров Даниил стал лучшим бомбардиром, забив больше всех - 3 гола.  «Так держать, Молодец!!!»

Главный судья соревнований Татаркин М.В. (школа№69)

Это первый турнир для команд в рамках подготовки к XII Специальной Олимпиаде России-2019, мы продолжим подготовку команды, отыграв еще 2 турнира по мини футболу для составления лучшей сборной команды школы.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин