Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок открытия-2018 по мини-футболу

Опубликовано: 27.12.2018

КУБОК ОТКРЫТИЯ-2018 МИНИ-ФУТБОЛ

27 декабря 2018 года на футбольном поле «Бушидо» состоялся турнир Открытое первенство по мини футболу среди инклюзивных команд города Набережные Челны. Принимали участие команд Бушидо (школа №69), Рубин (школа №68), КамТЭК (Камский технико-экономический колледж).

Зима, отличная закалка спортивного духа на белоснежном покрывале футбольного поля, хорошая погода и бодрость спортсменов команд школ №68 и  №69, Камского технического колледжа. В очередной раз наши ребята не подвели и сыграли в своем привычном составе: Александров Даниил, Санников Артур, Сергеев Данил, Шакиров Роман, Журавель Андрей. Все игры прошли на хорошем уровне, чем и воспользовался Данил Александров, забив три важных мяча в ворота школы №68, став лучшим бомбардиром турнира.

Команды не раз уже встречались на Кубке Дружбы-2018 на поле 67 школы и были в восторге и полны желания победить, но лишь один игрок команды школы№68 смог забить гол, вратарь команды. Команда Бушидо с крупным счетом 3:0 обыграли Рубин школы№68 и в финале уступили с минимальным счетом КамТЭК 1:2 и это приятно на фоне подготовки к Специальной Олимпиаде России-2019.

Впереди ребят ждет масштабный турнир Кубок Бушидо-2018 по мини футболу среди инклюзивных команд, мы ждем очередного вызова и важных побед нашей команды Бушидо.

Кстати: команда Рубин была ранее представлена в 2010 году, организацией филиалом ПУ-47, теперь с приходом в 2017 году,  нового тренера и учителя физической культуры Халикова Ильнара, команда приобрела наконец-то название и перспективу новых побед в спорте.

Несомненно, но уже второй раз подряд в 2018 году Александров Даниил становится лучшим бомбардиром-2018, это признак профессионализма и стабильности спортивных достижений. Молодец, так держать!

Среди лучших бомбардиров отметились футболисты Александров Даниил (Бушидо), Салимов Марсель, Левонян Артур, Титов Андрей (КамТЭК). Лучший вратарь и защитник Губанов Александр и Гафиатуллин Рафаэль (все команда Рубин), нападающий Титов Андрей (КамТЭК).

Организаторы турнира: ГБОУ НШ№69, МАУДО ЦДТ №16 «Огниво», МОО НОФСО Споркоррд, КамСК (помощник судьи Олейник Анна).

Информацию подготовил: М.В. Татаркин