Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Региональная Олимпиада по Физкультуре-2018

Опубликовано: 22.12.2018

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ-2018

22 декабря 2018 года в Набережночелнинском государственном педагогическом университете состоялась региональная олимпиада по теории физической культуры и олимпийскому движению среди учащихся 8-11 классов.

Наша команда «Бушидо»   школы №69  в расширенном составе во главе ее руководителем и ответственным за подготовку ребят с 8-9 классов Александров Д., Санников А., Аюкин А., Султангараева А., Хузяхметова Р., Зиятдинова З., Шайхутдинов А., Николаева А., Пишненко Г., Веселов Д. выступила на хорошем уровне. Со слов ребят, были трудности в поиске правильного ответа, многим было бы не под силу одолеть тестовые задания, так как была проведена предварительная работа, учили вопросы и ответы по теории ФК.

Уже третий сезон и с огромным интересом прониклись в роль студентов НГПУ, было им важно не опускать руки и изучали каждый вопрос и ответ. Начиная с  2016 года, школа принимает активное участие в региональной олимпиаде уже третий раз подряд, пусть на платной основе, но тем самым престиж олимпиады не угасает.

26-27 декабря 2018 года на сайте НГПУ  в разделе новости будут известны итоговые результаты среди учащихся школ города Набережные Челны, мы будем ждать с нетерпением, «жмем кулачки!» за наших ребят, ожидаем лучшего результата.

Среди всех, конечно, выделялся Пишненко Геннадий, он был сосредоточен и с его слов, желает на следующий год вновь пройти сугубо принципиальный момент в повышении своих знаний в теории ФК.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин