Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок Мэра по Волейболу

Опубликовано: 17.12.2018

17 декабря 2018 года в школе №8 завершились соревнования по волейболу среди школ Комсомольского района города Набережные Челны. Принимали участие команды школ № 4, 6, 7, 8, 21, 44, Калкан и школы № 69 (команда первопроходец представленные из учащихся с ОВЗ)

Команда «Бушидо» школы №69 стала единственной командой из числа участников представленные из учащихся с ОВЗ. Можно приветствовать ребят в том, что не побоялись и проявили характер и спортивный дух к такому виду спорта как волейбол. Сильные команды различных школ показали нашим ребятам мастерство и хорошее знание правил волейбольной науки - принимать мяч на низкой и высокой подаче. Все-таки есть, над чем поработать, и даже многие ребята очень бодро и серьезным образом желают увлечься волейболом. Состав команды оставляет желать лучшего, команде предстоит этап восхождения и смены состава в будущем.

Сыграв три упорных матча, команда выступила достойно в своей группе, по результатам игр команда не набрала очков, но тем самым есть огромное желание готовиться к победным играм.

В школе всегда есть великолепная команда не только среди педагогов, но и учащиеся не стали ждать и выступили на своем уровне, мы пожелаем нашей команде дальнейших успехов!!!

Кубок Мэра отличный путь в мир увлечений по видам спорта:   лыжные гонки, шашки, шахматы, настольный теннис, плавание – мы будем ждать наш кубок Мэра по волейболу среди команд учащихся с ОВЗ.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин