Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Волейбол-2018

Опубликовано: 14.12.2018

КУБОК МЭРА-2018 ВОЛЕЙБОЛ

14 декабря в школе №8 пос. Зяб прошли отборочные соревнования на Кубок Мэра-2018 среди команд общеобразовательных школ Комсомольского района города Набережные Челны

Впервые команда «Бушидо» школы №69 в своем уникальном составе по волейболу и это вполне заслуживает внимания многих ребят в школе. Капитаном выступил Арнст Кирилл, Веселов Денис, Аюкин Азат, Шайхутдинов Артур, Марков Дмитрий и руководитель-тренер команды М.В.Татаркин.

Ввиду отсутствия лучших игроков школы по видам спорта Санникова Артура и Александрова Данила, команда не смогла одолеть команды школ №21 и №44, проиграв со счетом 0:2, не набрав ни одного очка, команда ждет будущего соперника уже в понедельник 17 декабря, школу №8. По словам ребят, игра зрелищная интересная, много пространства и огромный азарт и интерес к умению бить по мячу и принимать мяч в условиях большого зала, ребятам придало эффект бумеранга.

Команда готовилась и изучала правила волейбола, технику подачи и приема мяча сверху и снизу. Постоянные наработки и эффективные приемы волейбольного мастерства позволили нашим парням  играть достойно и где-то даже на равных со своими сверстниками других команд.

Во время игры многие ребята испытывали нервный срыв, особенно Дима говорит, боялся ошибиться во время приема мяча, Кирилл ссылался на желание как можно сильнее ударить по мячу. Денис все-таки был по-взрослому настроен реалистом, бил и бил по мячу как можно сильнее и подальше, набрав 6 очков, стали лидером в команде.

Также произошел уникальный случай: Кирилл во время приема мяча заработал трехочковый хайп, попав мячом в баскетбольное кольцо, публика была в восторге!!

Мы думаем, что в будущем наша команда будет сильнее и многие поддержат это начинание в волейбольном мастерстве, и не только мальчики, но и девочки смогут принимать участие в таких увлекательных соревнованиях.

Жаль, подвели команду, но по уважительным причинам Александров Даниил и Санников Артур, мы надеемся на ребят, что они вернутся в строй!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин