Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Волейбол-2018

Опубликовано: 09.11.2018

9 ноября 2018 года в спортивном зале школы №20 состоялись соревнования по волейболу среди команд школ в рамках Спартакиады работников образования города Набережные Челны

Сборная дружина школы во главе руководителя команды Татаркина М.В., капитана команды Широва С.Г., игроками команды: Гареев И.Ф., Галялтдинова Г.Ф., Зариповой А.В.

Первая игра стала кульминацией для команды, 2:0 мы с успехов победили команду школы №11. Лучшим игроком стала Зарипова Алина, отважный боец подач и перехватов, на своей площадке она стала украшением нашей команды. Ветеран Сергей Широв помогал советом и словом во время игр. Татаркин Михаил впервые в истории сыграл в составе команды и не упал лицом в грязь, набирал очки для команды перехватами и, конечно, умением подавать мяч на чужую зону соперников школы №11. Гареев И., боец невидимого фронта, все же сумел проявить себя, благодаря хорошей разминке и отличной подвижностью. Гульназ Галялтдинова искала удачу во время розыгрыша мяча на своей площадке и всякий раз была молодцом во время приема мяча и перехватах. Победа стала для команды мощным толчком для следующей игры, но уже более сильной команды школы №4.

Победа, отличный драйв для игры с более сильным соперником, но в первом игровом отрезке мы оказали сильное сопротивление, проиграв 15:12, во втором отрезке 11:15, в этом раунде хорошо себя проявили Михаил Татаркин именно на приеме и на подачах, выглядел молодцом. Алина также смогла принимать мяч точно и молниеносно, некоторые подачи ее позволили набрать несколько очков. Сергей стал опорой команды на задней линии.

Мы надеемся, что в следующем году команда сможет выставить сильный смешанный состав, в школе есть игроки хорошего класса, надеюсь нас поддержат наши болельщики педагоги.

Кроме школ №11 и 69, принимали участие школа Калкан, 1, 4 школа.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин