Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Семинар «Использование инновационных технологий в образовательном процессе»

Опубликовано: 18.06.2018

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА КФУ-2018

18 июня 2018 года в Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования при ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт психологии и образования прошел семинар «Использование инновационных технологий в образовательном процессе» в рамках работы Республиканской инновационной площадки «Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования».

Татаркин Михаил, учитель физической культуры ГБОУ «Набережночелнинская школа №69 для детей с ОВЗ» принял участие в работе, выступил с видеопрезентацией проекта по теме: «Обобщение опыты инновационной деятельности городского проекта «Спортивная площадка-Споркоррд» 2017-2018 г. г.»», статья которая была опубликована в сборнике материалов семинаров в рамках работы Республиканских инновационных площадок Казанского федерального университета.

Очень приятно увидеть новых коллег и обменяться накопленным опытом своей профессиональной деятельности. В секции принимали участие учителя физической культуры и технологии. Все выступления были насыщены презентациями и видеороликами, что является характерным потенциалом педагогической работы в своей области. Порядка 15 человек получили сертификаты прохождения 6 часов обучения и сборники, также получили справки о публикации своих статей в сборнике.

Все участники в дальнейшем будут являться, членами Республиканской инновационной площадки с целью профессионального роста образовательной деятельности в августе будут проинформированы.

Информацию предоставил: М.В. Татаркин