Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Футбольный кубок

Опубликовано: 18.05.2018

ФУТБОЛЬНЫЙ КУБОК ГАГАРИНА-2018

В Камском строительном колледже имени Е.Н. Батенчука прошли соревнования по мини футболу на IX Кубок Гагарина-2018 среди детей с ограниченными возможностями здоровья в содружестве со здоровыми детьми.

Турнир прошел при поддержке организационного тандема организаций: ГБОУ НШ№69, ГАПОУ КамСК, МАУДО Центр Детского творчества №16 «Огниво», МОО НОФСО «СПОРКОРРД», Управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Традиционный кубок важен  для многих восходящих звезд в каждой футбольной команде. Девятый кубок сплотил три уже сформировавшихся долгими годами команд школ №67 и №69, команду КамСК, будучи командой чемпионом, ранее завоевав Кубок Бумеранга-2018 в марте среди четырех команд. Скажем, все были готовы к футбольной битве по-разному и практически настроены на победу. Уже с первых игр команда Бушидо не стала ожидать «битья» по своим воротам, так как «новоиспеченный вратарь» Талипов Эмиль короновался впервые и прошел «посвящение» в команду. В первой игре 1:0 голом Ягудина Данила,  мастерски  разобравшийся  с защитниками,  нанес свой несравненный удар между ног вратаря команды Ритма школы №67 «Ура, первая победа, ребята»!  Но во второй игре натиск сильнейшей команды КамСК позволил голом того же Ягудина Данила сравнять счет 1:1, проигрывая 1:0 все же смог найти в себе силы и забил гол, красавчик, по ходу игры уже в конце КамСК, голом Шарафутдиновым Илгизом вышли вперед 2:1 первое поражение в турнире. Во втором туре команда Ритм смогла взорвать темп и увеличить натиск на ворота Бушидо 1:0 также в нашу пользу с первых минут и опять Ягудин, невероятно, парень жжет и мечет, свой третий гол и в важном и принципиальном матче. После пропущенного гола Ритм сравнял счет 1:1 и даже вышел двумя голами партнеров по команде 3:1 катастрофа!  «Ребята команды Бушидо  соберитесь!» кричала Анна Олейник и они собрались голом Александрова Даниил 3:2 сократили отставание в счете и все же проиграли. Матч второго тура с командой КамСК ничем не решал судьбу первого места, так как КамСК уже фактически обеспечил себе чемпионство,  выиграв все матчи подряд, разгромив команду Ритм со счетом 4:0 в принципе «легко» отыграл матч и вновь победа! В споре бомбардиров лидерство захватил игрок КамСК  Плунский Владимир, забивший 5 голов, наш Ягудин Данил забил 3 важный гола, Монастырский Алексей забил 1 гол они и решили своим места.

Победитель Кубка Гагарина- команда КамСК 1 место

Серебряный призер команда Бушидо 2 место

Бронзовый призер команда Ритм 3 место

Информацию подготовил: М.В. Татаркин (СМИ-школы №69)