Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

IV Кубок Бушидо - 2012

Опубликовано: 28.11.2012

28 ноября 2012 года

В спортивном зале Экономико-строительного колледжа состоялось XII Открытое первенство города Набережные Челны на  «IV Кубок  Бушидо -2012» по мини-футболу среди команд специальных и специализированных учреждений. Турнир посвящается  8-летию основания команды «Бушидо» и движению «Споркоррд».

Футбольная сборная команда «Бушидо» в составе:

Вратарь:         Семириков Глеб (7а класс кл.руководитель Г.Т. Акбирова )

Защитники:   Салихов Марсель ( 6б класс  кл.руководитель Хамидуллина Л.Р.)

Кадыров Данил ( 8а класс  кл.руководитель  Гильфанова Ю.Р.)

Ахмадуллин Рафаэль ( 8б класс кл.руководитель Мурашова В.И.)

Михайлов Равиль (7б класс кл.руководитель Халиуллина Л.Ф.)

Нападающие: Гарипов Руслан (7б класс кл.руководитель Халиуллина Л.Ф.)

Войнов Владислав (8в класс  кл.руководитель Гильманова Л.Ю.)

Тренер команды: Татаркин М.В.

Врач команды:    Матюшкина Т.М.

Заняла в группе «А»  II  достойное место, поздравляем команду с днем рождения и дальнейших успехов в предстоящих зональных  Республиканских соревнованиях программы Специальной Олимпиады России.

В турнире принимали участие  6  команды коррекционных школ, социально-реабилитациного центра Асылташ, городов: Набережные Челны, Нижнекамска, Тукаевского района. 50 спортсменов в возрасте до 17 лет боролись за право стать сильнейшей командой  традиционного турнира «IV Кубка  Бушидо-2012»  среди ведущих команд движения Споркоррд. Что примечательно, каждый раз команды готовятся все серьезнее, а составы команд пополняются более опытными игроками. В финале за 1-2 место в группе «А» сильнее командой оказалась «Асылташ»  (тренер В.Н. Тимофеев) выиграв  со счетом  3:0 у команды «Бушидо» школа №69-ЦДТ№16 «Огниво» (тренер М.В. Татаркин ). В группе «Б» финальный матч оказался более упорным  и зрелищным, игра шла на равных, в основное время и дополнительное 0:0, в результате пробития пенальти удачнее была команда НЭСК (колледж тренер Старцева М.В.)  выиграв у команды «Юниор» (тренер Г.З. Нурмухаметова) нижнекамской школы №18 с минимальным счетом 1:0, победный пенальти забил Исламов Ильназ.

Лучшими в номинациях: вратарь Газизов Рустам школа№68, защитник Рылов Вадим школа№18, нападающий Ахметзянов Кирилл Тлянче-Тамакская СКОШ, бомбардир Капитонов Егор «Асылташ».

Команды  призеры  награждены Кубками Бушидо-2012, сувенирами ФК «КАМАЗ», лучшие спортсмены получили грамоты и медали.

Информацию подготовил: главный судья-организатор Татаркин Михаил.