Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Шахматный турнир-2018

Опубликовано: 18.04.2018

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР-2018

18 апреля 2018 года в Шахматно-шашечном клубе ДЮСШ «Этюд» прошел уникальный турнир «Новое поколение» для учителей и учащихся школ города Набережные Челны. Турнир прошел при поддержке Городского профсоюза работников образования и союза молодых педагогов.

Огромный интерес и жажды победы на 64 клетках, каждый словно клетки коры головного мозга ждет импульса хода шахматной фигуры. От школы №69 приняли участие два гроссмейстера руководитель команды Татаркин Михаил и учащийся 9а класса Адиньяев Аркадий. Буквально на иголках и напряженно Аркадий с эффектом мастера хода старался составить пари лучшим шахматистам, а ведь среди школьников в неравных условиях были многие. Люди с эмблемой на пиджаках клуба Этюд сиюминутно как компьютерная программа выполняли ходы с огромной скоростью, и казалось, что они не думали, но они просто на волне супер-мастеров шахмат.

По окончанию турнира прошло награждение участников команд, вручение кубка и грамот, сертификатов.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин (СМИ-школы№69)