Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок Бумеранга-2018

Опубликовано: 06.04.2018

ФУТБОЛЬНЫЙ КУБОК БУМЕРАНГА-2018

В школе состоялось открытие городского турнира по мини футболу на IX Кубок Бумеранга-2018 среди младшей лиги команд возрастной категории 10-12 лет 3-5 классов.

Весенний турнир вновь объединил команды младшего ранга и уровня физической подготовки. После завершения Кубка Бумеранга-2018 по лыжным гонкам ребята проникли спортивным духом здоровой конкуренции в футбольном режиме он-лайн. Футбольная игра в стиле футбольной битвы, в системе каждый с каждым игроком команды-соперницы в формате 1х1 без вратарей оспаривали право стать лучшей командой школы №69 среди младшей возрастной категории.

Команда класса «Камаз» обыграла с крупным счетом 7:0 команду «Звездочки».  Уф!  как,  было жарко на площадке, «футболлеры» смогли технично отправлять мяч в миниатюрные ворота!

Среди игроков команды Камаз выделялись игроки хорошего уровня: Марикова Мария, Журавель Андрей, Аксенов Антон, среди игроков команды «Звездочки» смогли проявить себя:  Ханафин Владимир, Мингалев Владислав. После командных игр футболисты сыграли на БИС между собой, что очень подстегнуло к пониманию,  что футбол не просто игра!

Командой-чемпионом стала СК «Камаз» 5 класса «А», серебро завоевала команда «Звездочка».

Информацию подготовил: главный судья-турнира М.В. Татаркин