Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжные гонки

Опубликовано: 05.04.2018

КУБОК БУМЕРАНГА-2018 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

На лыжном стадионе школы №69  с 18 по 23 марта 2018 года прошли Детско-юношеские соревнования городского первенства по лыжным гонкам «IX Кубка Бумеранга-2018» среди детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 17 лет.

Уже не первый год подобные соревнования буквально закаляют спортивный дух соперничества как среди любителей спорта, так и профессиональных спортсменов. В этом году лыжное волшебство охватило школу, так  как в школе учатся два лучших лыжника Александров Даниил и Корчукова Анна - победители и призеры Первенства Республики по лыжным гонкам. Благодаря таким примерам многие хотят быть похожими на этих ребят.

В своих возрастных категориях лучшими стали среди 5-9 классов по результатам протоколов соревнований в кросс-дистанции до 1км: Анисимов Владимир, Олейник Анна, Аглиуллин Руслан,  Когут Юлия,   Зиятдинова Зульфиназ, Хузяхметова Регина, братья  Величко Данил и Величко Егор, сестры Горбунова Виолетта и Горбунова Виктория, Минисламова Альбина, Галимов Руслан, братья Митрофанов Михаил и Григорий,  Марикова Мария, Нестеренко Андрей, Аксенов Антон, Гениатуллин Ильназ и другие.

Лучшие спортсмены были отмечены на спринт-дистанции 50-100 метров среди уже будущих сборников команды школы №69: Олейник Анна, Когут Юлия, Анисимов Владимир, Пишненко Геннадий, Галимов Руслан, Величко Егор, Нестеренко Андрей, Мингалев Владислав и многие другие уже состоявшиеся спортсмены 5-9 классов.

Награждение спортсменов состоится торжественно на первом городском фестивале «Спортплатформа-2018» для детей с ограниченными возможностями здоровья совместно со здоровыми детьми, куда будут приглашены ведущие спортсмены по видам спорта!

Пожелаем нашим лыжникам будущих свершений и побед в достижении физического совершенствования в спорте и здоровом образе жизни!

Информацию подготовил: главный судья-организатор турнира М.В. Татаркин