Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Лыжные гонки-2018

Опубликовано: 16.02.2018

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ-2018

16 февраля 2018 года на лыжной трассе парка Прибрежный состоялось  лично-командное первенство среди работников образования города Набережные Челны по лыжным гонкам

Наша лыжная дружина в составе: Татаркин Михаил, Фаляхова Лиана, Гареев Игорь, Абраров Ильшат, Кашапова Айсылу. Дистанция длинною 2км и 3км стали очередным экзаменом на физическую подготовку, так как ранее 10 февраля прошла XXXVI Всероссийская лыжня-2018 массовые старты различных возрастов из различных городов Республики Татарстан сплотились в лыжном флэш-мобе. Лучший результат среди мужчин 40-49 лет был достигнут капитаном команды Татаркиным Михаилом на дистанции 3км за 10 минут 30 секунд, он буквально скользил по трассе, тем более лыжи были подготовлены специалистами спортивного клуба «Снежные Барсы». Но,  увы, только «пятый» среди 15 участников возрастной категории, ранее в 2016 году он пролетел ту же дистанцию, приехав третьим с результатом 10м.26с.

Пожелаем нашим спортсменам школы №69 на этапе соревнований  среди работников организаций  Комсомольского района, всегда ожидаем тех же соперников!  Будем  готовится  к этим вызовам лыжного спорта!!!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин (СМИ-школы№69)