Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Семинар-практикум для учителей физкультуры

Опубликовано: 31.01.2018

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ АТТЕСТУЮЩИХСЯ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

В школе №15  прошел учебно-практический семинар 31 января 2018 года.

Семинар - единственный способ и форма передачи опыта преподавательской деятельности, и учителя действительно на правильном пути. Семинар прошел в формате мультимедийного сопровождения, были продемонстрированы презентации по обобщению опыта обучения. Практическая часть прошла в спортивном зале, где учителя младшего звена профессионально и качественно оттачивали педагогическое мастерство и умение вести за собой учащихся. Баскетбольный тренинг и слайд-упражнений придали семинару практическую окраску, для чего здесь собрались учителя с разных школ. Было очень интересно видеть, как мастер-учитель словно дирижер перед оркестром великолепно исполнил арию физической подготовки вместе с учащимися в едином порыве исполняли специальные упражнения по развитию навыков движения без мяча.

В целом семинар произвёл приятное впечатление и все учителя остались довольными. Молодцы-мастера своего дела!

От школы в семинаре принимал участие учитель физической культуры Татаркин Михаил.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин (СМИ-школы№69)