Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 06.02.2018

КУБОК ОТКРЫТИЯ-2017/2018 МИНИ ФУТБОЛ

6 февраля 2018 года состоялась игра между командами КамСК и Бушидо

МАТЧ-ДЕРБИ ФК «КАМСК» - ФК «БУШИДО» столь значимый и весьма конкурентный,  нереально интересен для многих болельщиков и друзей в социальных сетях интернета.

Зрители всегда ждут новых вызовов в этом дерби, предыдущий матч состоялся 12 декабря 2017 года,  Бушидо разгромил КамСК со счетом 4:1 крупный итог тренировок. В это игре интрига сохранялась до последней минуты матча. В составе команды Бушидо  участвовали игроки сильного класса Файзуллин Артем, Санников Артур, Александров Даниил (капитан команды), Ягудин Данил (Крысов), Савчук Алексей, Журавель Андрей, Аглиуллин Руслан (впервые в роли вратаря команды), Насмеев Ислам. В команде КамСК играл почти тот же состав что и ранее в декабре, но увы посильнее.

Счет 3:3 сильнейший матч с острыми моментами, похожий на матчи будущей Олимпиады России-2018 в Мамадыше. Анна Олейник стала помощницей судьи и вела протокол матча, также фотографировала и снимала видео, создав методический материал для отчета игры, молодец! -справилась.

Голы в матче забивали: Александров Даниил 2 гола и Ягудин Данил у команды Бушидо, у КамСКа Салихов Марсель 1 гол и Пшеничников Олег 2 гола.

Впереди у ребят предстартовая подготовка к республиканским соревнованиям в городе Мамадыш, ребята примут участие в серии товарищеских игр Кубка Открытия-2017/2018 с командами школ №67 и №68.

Александрову Даниилу предстоит отстоять честь школы №69 и города Набережные Челны в городе Бугульме по лыжным гонкам. Пожелаем нашим ребятам удачи и успехов в спортивных баталиях! Мы ждем от Вас только победы!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин судья-организатор (СМИ-школы№69)