Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок по мини-футболу среди девушек

Опубликовано: 18.01.2018

IX КУБОК БУШИДО-2017 МИНИ ФУТБОЛ ДЕВУШКИ

Девятый кубок Бушидо-2017 буквально ворвался в спортивную жизнь девушек из коррекционных школ и колледжей города Набережные Челны. На протяжении долгого времени спортивной селекции впервые приняли участие девушки из команды «Звезда» школы №68.

В кубке Бушидо-2017 18 января 2018 года приняли участие команды из города Набережные Челны: «КамСК»-Камский строительный  колледж им. Е.Н.Батенчука (тренер Кашапов Э.Р.), «Бушидо» Набережночелнинской школы №69, (тренер Татаркин М.В.), «Звезда» Набережночелнинской школы №68 (Киямов Р.Р.).

20 спортсменов смогли проявить свой спортивный потенциал в умении филигранно владеть футбольным мячом, и это им удалось - всего за турнир забить 8 мячей в створ ворот соперников. Игры проходили в два тура - команды сыграли по две игры каждый с каждым, далее подводились итоги турнира, количество побед, проигрышей, ничьих, и в сумме определялись призеры и чемпион турнира.

Команда КамСК стала чемпионом турнира,  обыграв Бушидо два раза, победив один раз Звезду, она же, в свою очередь, сыграла дважды в ничью с командой Бушидо с нулевым показателем и победила КамСК 1:0. Девушки команды Бушидо, будучи в обновленном составе,  сумели удержать ничью и проиграли чемпиону турнира дважды. Команды были награждены памятными кубками Бушидо-2017 и номинанты в категории «лучшие» получили почетные грамоты и медали.

Итоги девятого кубка Бушидо: 1-место КамСК, 2-место «Звезда» 3-место «Бушидо», в номинации стали: лучший вратарь Реут Ульяна (Бушидо), лучший защитник Гоголькина Кристина  (Звезда), лучший нападающий Скороходва Анита, лучший бомбардир Акмалова Анна (КамСК).

Организаторами турнира стали: МОО Набережночелнинского ОФСО «Споркоррд» РТ, Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука, Центр Детского творчества №16 «Огниво», ГБОУ Набережночелнинская школа №69, Набережночелнинский колледж Поволжской государственной академии физической культуры и спорта при поддержке Управлении образования города Набережные Челны. Особо выражаем благодарность судейскому корпусу МОО НОФСО «Споркоррд» за отличное судейство турнира.

Пожелаем нашим челнинским командам девушек и  юношей  будущих успехов в следующем турнире Кубке Бумеранг-2018 в соперничестве с командами других городов  Республики Татарстан.

Информацию подготовил: главный судья-организатор турнира М.В. Татаркин