Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новогодний утренник для 5-6 классов

Опубликовано: 26.12.2017

Наш 5а класс!

26.12.17 в преддверии Нового года по традиции в нашей школе состоялся новогодний утренник  для 5-6 классов. Как и полагается новогодний утренник – это праздник и детей и взрослых, к нему заранее готовятся, его ждут. Герои сказки с нетерпением ждали своих гостей. И вот зал полон детьми и их родителями, звучит музыка, атмосфера наполняется ожиданием новогоднего чуда и торжества. Появляется Снегурочка и начинается сказка.   После утренника в 5а классе состоялся чаепитие. Веселый и радостный получился новогодний праздник. А самое приятное для нас всех оказался, что к нам пришел  ученик нашего же класса, который находится на домашнем обучении Мухаметдинов Алексей. По состоянию здоровья Алексей не может посещать  школу. А сегодня, радости нет предела: масса новых впечатлений и новогоднее настроение получили Алексей и его одноклассники!