Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"

Новости / Яналыклар

Новости мини-футбола

Опубликовано: 12.12.2017

III КУБОК ОТКРЫТИЯ-2017 ПО МИНИ ФУТБОЛУ

В Камском строительном колледже 12 декабря 2017 года  прошел матч дерби между командами ФК КамСК и ФК Бушидо

Уже традиционные соперники вновь вышли на площадку помериться футбольным мастерством и доказать, кто сильнее в этом дерби. На протяжении всего матча команды занимались перестрелкой от ворот до ворот, но тактический замысел  голевых моментов, созданные футболистами Бушидо (школа №69) и, что похвально, ребята «справились»  с этой задачей. Первый тайм прошел под диктовку наших футболистов, где отличились Ягудин Никита (4 класс), смог показать, как надо футбол любить, забил смачный гол в нижний угол ворот, финтом убрав двоих соперников одной правой и гоооооол! Бушидо повел в счете 1:0, дальше события развивались по сценарию, заброс мяча Александрова Даниила, удар по воротам Анисимова Владимира, отскок мяча и удар Даниила гол 2:0 наши ведут! КамСК все же собрался духом, но Марсель Салихов «бравадой» все же не всесилен, Гарифуллин с отдачи Санникова Артура, невзначай оставил пяткой чужому игроку и гол 2:1 сократили в счете. Второй тайм не подвел ожиданий и наша команда усилила темп и натиск на ворота соперников, все тот же Даниил сильнейшим ударом в створ ворот 3:1 класс! Четвертый гол влетел в результате неразберихи у ворот КамСКа и Анисимов вколотил между ног вратаря 4:1 именно с таким счетом закончилась игра.

В серии дерби 2:1 в пользу КамСКа, но впереди новые вызовы, скоро состоится уникальный турнир Кубок Бушидо-2017 ждем новых совершений, удачи нашим ребятам!

Информацию подготовил: главный судья-турнира Татаркин М.В. (СМИ-школы№69)