Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Соревнования по русским шашкам

Опубликовано: 06.12.2017

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РУССКИМ ШАШКАМ-2017

6 декабря 2017 года в  школе №68 города Набережные Челны прошли городские соревнования по русским шашкам среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья, приуроченные ко Дню Декады инвалидов в рамках проекта «Верю в себя».

Сборная команда школы №69 заняла первое командное место и стала чемпионом города Набережные Челны в составе: руководитель и тренер команды Татаркин М.В., капитан Санников А., Анисимов В. и Горбунова В.. Уже не первый раз шашисты нашей школы оттачивают свою чемпионскую шашку, порой увлеченно и с огромным интересом, глаза словно прикованы к 64 клеткам уникальной доски. Черные и белые шашки творят волшебство с интеллектуальными способностями. Виктория Горбунова ранее стала бронзовым призером Кубка Мэра-2017 по русским шашкам, в этом турнире смогла стать первой и наконец-то чемпионкой города Набережные Челны, молодец-девчонка! Санников Артур стал серебряным призером, поднявшись на второе место, Анисимов Владимир взял бронзу, став третьим среди юношей, тем самым,   внесли в копилку сборной команды школы №69, заняв первое общекомандное место.

От лица администрации школы №69 выражаем благодарность ребятам в достижении успешных показателей и пожелаем ребятам отлично выступить в предстоящих турнирах по мини футболу «Кубок Бушидо-2017», по настольному теннису республиканских соревнований и в предметной олимпиаде по физической культуре!

Информацию подготовил: Татаркин Михаил (СМИ-школы №69)