Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Обучающий Семинар-2017 ЦСГО-КАИ г.Казань

Опубликовано: 14.11.2017

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР-2017 ЦСГО-КАИ г. Казань

10 ноября 2017 года в ФГБОУ «Казанском национальном исследовательском техническом университете» им. А.Н. Туполева - КАИ прошел обучающий семинар учителей физической культуры Республики Татарстан в рамках образовательной программы дополнительного профессионального образования «Физическая культура: теория и методика обучения в образовательной организации».

Ведущие специалисты-преподаватели кафедры физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ», НОУ ДПО ЦГСО провели учебно-методические «мастер-классы»  по (сухому) плаванию, баскетболу, применение и использование тренажеров для физической подготовки. Прошла экскурсия по плавательному бассейну и тренажерному залу, где участники семинара ознакомились и практически на своем опыте использовали тренажеры, приняли участие в занятиях по плаванию и баскетболу.

Увлекательно и поучительно учителя и преподаватели получили весь спектр теоретических  и практических знаний  для учебно-образовательной деятельности. По окончанию семинара все участники получили сертификат с подтверждением приобретенных компетенций, соответствующих требованиям ФГОС.

От школы №69 в учебном семинаре принимал участие учитель физической культуры 1 категории Татаркин Михаил Витальевич.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин (СМИ-школы№69)