Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

VI Форума работников РТ

Опубликовано: 20.05.2017

19-20 мая 2017 года

в спортивном зале НГПУ состоялось открытие стендовых докладов образовательных учреждений города Набережные Челны и городов Республики Татарстан VI Форума работников РТ

На докладе присутствовали учителя-предметники образовательных учреждений школы №68  и  школы №69:   Хасанова Галия Наиловна, Мурашова Валентина Ивановна, Акбирова Гульназ Табрисовна, Валеева Резеда Рафхатовна, Татаркин Михаил Витальевич. Учителя, помимо участия в стендовом докладе, принимали участие по блокам предметам и получили объем необходимой информации, обмениваясь опытом своей работы.

Школы города Набережные Челны и РТ представили свои работы, стендовые плакаты, портфолио, поделки, дидактический материал, наработки. Весьма приятно и удивительно, как педагоги серьезно подошли к выставке своих работ и ответственно защищали честь своей организации. Очень приятно, когда две школы №68 и школы №69 дружественно создают реальную площадку для совершенствования педагогического мастерства, и мы гордимся этим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин