Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Соревнования по мини-футболу

Опубликовано: 24.05.2017

24 мая 2017 года в спортивном зале Камского строительного колледжа  состоялись соревнования по мини футболу на «X Кубок Победы-2017»,  посвященные 72-летию Великой Победы.

Недавно состоялся турнир на Кубок Гагарина-2017, команда-лидер вновь победила и стала чемпионом «КамСК», второй стала команда «Бушидо». Среди лучших спортсменов стали:  «вратарь» Олейник Анна - Бушидо , «защитник»  Григорьева Светлана – КамСК, «нападающий» Султанагарева Альбина - Бушидо,  «бомбардир»  Хузяхметова Регина «Бушидо»

Уже на протяжении долгого времени две супер-команды соревнуются каждый год в супер-серии игр на различные традиционные турниры на  Кубки  «Бушидо, Гагарина». Матч прошел дружно и девушки старались готовиться серьезно через внутренние турниры, такие как Бумеранг-2017 среди спортивных команд в содружестве со здоровыми детьми в школе №69. Турниры такого уровня проводятся периодически в рамках проекта «Спортивная площадка- Споркоррд».

Победителем X Кубка Победы-2017 и чемпионом стала команда девушек из Камского строительного колледжа «КамСК», серебряным призером стала команда «Бушидо»  из школы №69. Номинантами «лучших спортсменов» по категориям стали: «вратарь» Гилязетдинова Алина - КамСК, «защитник» Олейник Анна- Бушидо , «нападающий» Султанагарева Альбина- Бушидо,  «бомбардир»  Григорьева Светлана – КамСК. В истории игр принимала команда девушек из СРЦ «Асылташ», в перспективе приглашение девушек из команд других школ для детей с ОВЗ.

Информацию подготовил: М.В. Татаркин