Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 08.02.2017

8 февраля 2017 года

в спортивном зале Камского строительного колледжа

прошел второй матч II Кубка Открытия-2017 по мини футболу

среди команд учащихся с ОВЗ

Второй матч,  трудный самый, команды готовились и не раз уже доказывали, что футбол не для каждого и, пожалуй, самая серьезная игра, требующая максимальной отдачи. ФК «КАМСК» будучи в обновленном составе, преимущественно из спортсменов 1 курса групп, позволила команде ФК «БУШИДО» ответить решительным образом и достойно оказывать сопротивление на протяжении всей игры.

Бушидо была представлена игроками различного «калибра» и мастерства в составе: капитан Юртаев Кирилл, вратари: Павлычев Владислав и Догадов Андрей, игроки: Крысов Данил, Журавель Андрей, Нагайбеков Булат (отсутствовал основной вратарь Александров Даниил по причине болезни).

Вторая игра как ответный шаг, невероятно серьезно и решительно самоутвердиться, и наши ребята оказали «мощный натиск», начиная с первого тайма, как всегда гол забивает Андрей Журавель (ударом головой в ствол ворот) 1:0, ответным ударом отличился Салихов Марсель 1:1. По истечении нескольких минут снова Андрей забивает мастерски слета пяточкой 2:1 молодчина, но неутомимый Марсель вновь огорчает с правой ноги ударом в нижний угол ворот 2:2 ничья. Далее голы забивались «трудовые и заметно силовые», отличились: Юртаев Кирилл 3:2, затем Гарифуллин Дамир 3:3, Салихов Марсель 3:4, Догадов Андрей 4:5 счет уже крупный.

Буквально «на коротке» Кирилл Юртаев розыгрышем с центра забивает свой 2 гол 5:5 сократив разрыв в счете, Штанин Рустам добиванием оформил свой первый гол 5:6 в пользу КАМСК.

Защитные ряды команд дрогнули и не раз Юртаев Кирилл с навеса Догадова Андрея 6:6 головой в дальний угол «вкалачивает» свой уже третий мяч, ну умеет же! Штанин Рустам как «футбольная машина» продаваливает защитные ряды команды Бушидо 6:7 да, сильно! Глушаков Сергей «возможно» тот же, как у ФК «Спартак», но челнинский забивает свой гол 7:7 команда ушла в отрыв. Кирилл неугомонный смог все-таки с угла ворот забить свой 4 мяч в ворота КАМСК 7:8, все же финальную точку ставит Салихов Марсель 7:9 в пользу КАМСК.

Второй матч выигрывает КАМСК 2:0 в серии ДЕРБИ ИГР!

Голы забивали: Юртаев Кирилл и Салихов Марсель по 4 мяча, Штанин Рустам и Журавель Андрей по 2 мяча, Гарифуллин Дамир, Глушаков Сергей 2 мяча, Догадов Андрей по одному мячу.

Лучшим бомбардиров признан Юртаев Кирилл и Салихов Марсель

Лучшим вратарем Догадов Андрей.

Информацию подготовил: главный судья-организатор  М.В. Татаркин