Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 18.01.2017

18 января в спортивном зале

Камского строительного колледжа им. Е.Н. Батенчука

прошел Товарищеский турнир по мини футболу

«II Кубок Открытия-2017» среди детей

с ограниченными возможностями здоровья

совместно со здоровыми детьми

Турнир,  имеющий свою традицию, это стадия подготовки к Республиканским соревнованиям Специальной олимпиады России по мини футболу-2017. Ребята с удовольствием активно принимают участие в товарищеских матчах, уже не первый раз команды Бушидо и команда КамСК (ранее НЭСК) обмениваются спортивным мастерством и техническими аспектами футбола. В команде ФК «Бушидо» принимали участие во главе главного тренера М.В. Татаркина, воспитанники школы №69 и Центра Детского творчества №16 «Огниво» капитан Павлычев В., вратари: Догадов А. и Александров Д. (играющий-вратарь), нападающие: Крысов Д., Григорьев Н., Журавель А. (младшая лига) Анисимов В., Насмеев И. (старшая лига).

Скажем, что каждая игра на «вес золота», ведь закрепленный навык сыграет в нужный момент и придаст команде свои плюсы. Каждый тренер знает,  именно в игре рождается игрок и команда. На протяжении всей игры команда Бушидо буквально выкраивала свой голевой момент, даже пропустив первый гол, ответили своим голом Журавель А. 1:1 ничья, уже не плохо. Сравнительно игроки «КамСК» были сильнее и выше ростом, но наша команда Бушидо не опускала руки, даже при отсутствии основного игрока-капитана Юртаева К. смогла держаться молодцом! Игра проходила в формате: 2 тайма по 20 минут, так как турнир товарищеский, игра проходила  в течение 1 часа, что позволяла ребятам приспособиться к ребятам более старше и техничнее. Опять же выделялся Крысов Д.,  забивший 2 безответных мяча в ворота соперника, несомненно,  важен гол Александрова Д., всегда что приятно Журавель забил позднее уже ближе к концу игры. Счет игры более важен, но в такой игре важен стратегический замысел и содержание игры радует то, что команда Бушидо,  показала достойную игру.

Победителем первой игра стала  команда КамСК обыграв команду Бушидо с крупным счетом, но мы не унываем,  сказали игроки команды Бушидо!

Впереди ответная игра в феврале 2017 года, пожелаем удачи!!!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин