Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Соревнования по шахматам

Опубликовано: 20.01.2017

В шахматно-шашечном клубе «ЭТЮД»

прошли соревнования по шахматам Спартакиады работников образовательных учреждений

Наша мобильная сборная по шахматам уже не первый раз выступает в традиционном составе капитан М.В. Татаркин и участник А.Н. Гимаева. Шахматы -  самая интеллектуальная игра, «битва интеллектов», умение строить тактику и стратегию шахматных боев на доске позволяет осознавать неверность своего шага и просчитывать комбинацию ситуации после сделанного хода. 4 сыгранные партии и набранные баллы с именитыми соперниками позволяет составить турнирную таблицу в личном и командном турнирах.

Наша команда выступила достойно и среди 35 учреждений заняла 32 командное место, среди личных результатов Татаркин Михаил победил одну партию впервые за 3 года выступлений «шах в два хода конем», остальные партии проиграл сильным соперникам и занял 30 место среди 35 участников. Альбина Гимаева сыграла в ничью одну партию, остальные также проиграла, заняв 33 место. Тем  самым, наш «тандем» внес очередные баллы-очки в общий рейтинг нашей команды на уровне города Набережные Челны, обойдя по командным очкам такие команды: 18, 31, 53, 57, ГДТДиМ №1.

Впереди у команды выступление по лыжным гонкам среди команд образовательных учреждений Лыжня Татарстана-2017, пожелаем побед!!!

Информацию подготовил: М.В. Татаркин