Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 18.01.2017

II КУБОК БОМБАРДИРОВ-2017 прошел в рамках ДЕРБИ 66 ИГРЫ ОФК СПОРКОРРД- ФК ПЕПСИ.

II Кубок бомбардиров прошел невероятно успешно, игроки выложились по полной и максимально старались показать свое мастерство и талант лучшего бомбардира.
Принимали участие команды: ОФК Споркоррд-молодежка Петров Раиль, Хасаншин Руслан, Гильфанов Ирек, Гареев Разиль, ОФК Споркоррд-сила: Татаркин Михаил, Коробейников Дмитрий, Лаишев Максим, Соболев Василий. ФК Гладиатор: Карпов Юрий, Гилфанов Данис, Войцеховский Олег, Байметов Алексей.

Cильнейшей командой турнира стала ОФК Споркоррд-молодежка, победившая практически все игры: 10 побед со счетом 2:0 и 2:1 : забившая 32 гола, второй командой занявшая второе место по числу побед ОФК Споркоррд-сила победившая 4 раза со счетом 2:1 и 2:0 забившая 10 голов, третьей командой призер, стала ФК Гладиатор победившая 3 раза 2:0 и 2:1 и забившая 9 голов.
Удивительно, но серия Дерби-игр плавно переход в форму слайд-турнира "7 МИНУТКА" до 2 голов, за период турнира команды встречаются между собой в зависимости от победы над соперником. В целом турнир прошел красиво, "без напрягов" корректность и ферплэй самые главные козыри таких матчей.
Отметим супер-победы: по времени забившие 2 гола (2:0) 1.мин 38 сек ,1 мин. 15 сек, невероятно, сильнейший интерес и огонь в глазах, заставил ребят не сдаваться и бороться до победного конца!

Копилка II Кубка Бомбардиров-2017 составляет: 58 голов

Бомбардир 2016-2017 "ЗОЛОТАЯ БУТСА"
1. место Сулейманов Умид 113 голов (рекордс-100+3+10)
2. место Хасаншин Руслан 94 голов
3. место Петров Раиль 85 голов
4 место Татаркин Михаил и Гильфанов Ирек по 49 голов
5. место Афанасьев Вадим 46 голов
6. место Байметов Алексей 35 голов
7. место Куляшов Игорь 28 голов
8.место Гареев Разиль 14 голов
9. место Назмеев Ильдар и Коробейников Дмитрий по 13 голов
10.место Русин Александр 8 голов
11. место Гилфанов Данис 4 гола
12. место Карпов Юрий 3 гола
13. Косьев Андрей и Войцеховский Олег, Русин Александр по 2 гола
14. Салихов Марсель и Едиханов Вильдан по 1 голу

Поздравим ребят за спортивный дух и очередные баллы-очки в споре за "Золотую бутсу-2016\2017" лидирует Сулейманов Умид, молодец!
Лучший бомбардир признан Хасаншин Руслан, лучший игрок-либеро Коробейников Дмитрий , лучший ветеран Байметов Алексей и заядлый игрок Войцеховский Олег.
Лучшие голы забили: Хасаншин Руслан, Петров Раиль, Коробейников Дмитрий, Гильфанов Ирек, Гилфанов Данис, Татаркин Михаил (голы-притирка, дуплет-между ног, в угол, дриплинговые голы, гол-клюшка).
Отметим игрока-новичка супер-серии игр ДЕРБИ Гилфанов Данис!
СКОРО подведение итогов за период январь 2016 по апрель 2016 года за звание лучший Бомбардир-2016!
В течение января будет известен лучший бомбардир периода январь-апрель 2016 года!
Ожидается пополнение составов, ждем игроков серии ПЕПСИ-СПОРКОРРД 2015-2016!

Информацию подготовил: Татаркин М.В.