Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Литературная гостиная

Опубликовано: 18.01.2017

Ученица школы №69 (до 2016 года) Дедюхина Татьяна выступила на "Регион-ТВ" со сказкой "Дворник".
Таня воспитывалась в коррекционной школе и представить себе было трудно, что наша Таня способна так с выражением и так изысканно, творчески выразить литературное произведение. Залог любого успеха - желание понять автора и искренне и душевно раскрыть авторские замыслы. Татьяна, как человек не только спортивный, но и литературно-подкованная может выразительно передать всю полноту стихотворения. Хочется поблагодарить педагога, кто работал над этими произведениями, мы гордимся и радуемся, что наш воспитанник обретает нравственно-грамотное отношение к литературе. Школа, как фундамент строительства личности, и литература являются комплексом духовного развития личности. Читая любое произведение, человек обретает свое лицо и тем самым формируется как полноценная личность. Приятно вдвойне за всех педагогов школы и в настоящее время, кто вкладывает свою душу в Татьяну и я сам лично рад, что она дополняется педагогическим талантом благодаря окружением педагогического коллектива, стоит многих педагогом в любой школе видеть в каждом личность и человека. Спустя годы, надеемся, Таня еще не раз порадует педагогов литературным прочтением стихов, поэзии, различных произведений, так держать!!!

Информацию предоставил: М.В. Татаркин и Дедюхин Юрий.