Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 22.12.2016

МИНИ ФУТБОЛ КУБОК СПОРКОРРДА-2016

22 декабря в спортивном игровом зале ДЮСШ «Яр Чаллы»

состоялось VI Объединенное первенство по мини футболу

на VI Кубок Споркоррда-2016 среди футбольных команд

проекта «Спортивная площадка - Споркоррд»»

Традиционный турнир позволяет всем спортсменам разного уровня спортивного мастерства показать классную игру и умение сочетать волю к победе и желание отыграть ежеминутное мгновение в его величество «футбол». Проведение и организации турнира стало возможным при содействии традиционного тандема организаторов: Местной общественной организации Обьединенного физкультурно-спортивного общества «Споркоррд», ООО «Оптовик-Эссен», местной любительской футбольной команды «Парниши» и ДЮСШ «Яр Чаллы».

Огромная благодарность МОО НОФСО Споркоррд выражает: Санникову Александру Алесеевичу, Фаттыхову Иреку, директору ДЮСШ «Яр Чаллы» Назипову Мухаметхамату Габдулфартовичу, Пономареву Роману благодаря слаженной и организованной работе стало возможным проведение VI Кубка Споркоррда-2016 по мини футболу.

Кубок Споркоррда-2016 собрал очередных соперников и поистине уникальность произведения искусства «профессионализма и любительского спорта» в рамках проекта «Спортивная площадка – Споркоррд»», команда Регионального центра подготовки футболистов «Камаз», команды Эссен-Оптовик: Оптовик-Orang и Оптовик-Blue, обьединенная футбольная команда «Споркоррд», любительская футбольная команда «Парниши», причем Камаз и Парниши впервые принимают участие в подобном турнире.

Турнирная сетка проведения игр позволяла принимать участие всех команд в отборочном круге и выход в финальную стадию определения призеров, все команды играют по круговой системе, затем подводятся итоги для выявления лучших команд.

В целом турнир прошел относительно спокойно и весьма интересно, стоит отметить, что команды корректно и тактично, играли и старались не наносить травмы, все это отразилось в качестве игр. Хорошо смотрелась команда Камаз, которая впервые принимала участие, показала позиционные атаки и завершающие точные удары, также особенно нестандартно играла команда Парниши, представляла качественный футбол и мощные удары по воротам. Споркоррд выделялся особенностью слаженной и системной игры, командная игра позволила показать хороший уровень подготовки.

Итоги игр отборочного тура

1. Игра Камаз-Парниши 4:0 голы забивали: Щербин Руслан, Карунос Никита, Сулейманов Умид, Ушаков Роман.

2. Игра Споркоррд-Оптовик-Orang 0:2 голы забивали: Ахметшин Рамиль 2 гола

3. Игра Парниши-Споркоррд 1:0 гол забил Хамзин Якуб

4. Игра Оптовик-Blue – Камаз 1:1 голы забивали: Залялов Рушан, Маркелов Евгений.

5. Игра Споркоррд-Оптовик-Blue 2:1 голы забивали: Хасаншин Руслан, Бикинеев Роберт, Петров Раиль.

6. Игра Оптовик-Orang – Парниши 1:1 Колосов Дмитрий, Ротарь Артем.

7. Игра Оптовик-Blue – Оптовик-Orang 1:1 голы забивали: Ильясов Анвар, Аглямов Ленар.

8. Игра Камаз- Споркоррд 0:1 автогол Борисов Рубин

9. Игра Парниши- Оптовик-Blue 2:0 голы забил: Ротарь Артем-2 мяча.

Кубок-рекордс Бомбардиров-2016 статистика голов

Ушаков Роман-2 Романенко Антон-1 Маркелов Евгений-2 Карунос Никита-2

Сулейманов Умид-1 Борисов Рубин- 1 «автогол»

КПД 8 голов +1 РЦПФ «Камаз».

Петров Раиль-2 Афанасьев Вадим-1 Ганиев Фидаиль-1 Хасаншин Руслан-1

КПД 5 голов ОФК «Споркоррд»

Бикинеев Роберт-1 Залялов Рушан-1 Ильясов Анвар-1 КПД – 3 гола Оптовик-Blue

Аглямов Анвар-1 Ахметшин Рамиль-2 Колосов Дмитрий-1 КПД-4 гола Оптовик-Orang

Ротарь Артем-6 Хамзин Якуб-1 Залялетдинов Ильнар-1 КПД 8 голов Парниши

Рекордс хек-трик

Ротарь Артем 3 гола в одном матче

Дополнительный матч за выход в финал

Игра Парниши-Споркоррд 4:3 гол забил Хамзин-1 мяч, Ротарь Артем-3 мяча, Ганиев Фидаиль, Петров Раиль, Афанасьев Вадим.

Финальная игра матч за I-II места

Игра Камаз-Парниши 4:1 Ушаков Роман, Романенко Антон, Маркелов Евгений, Карунос Никита, Залялетдинов Ильнар.

Итоговые результаты турнира показали распределения мест:

1. место РЦПФ «Камаз» Чемпион VI Кубка Споркоррд-2016

2. место ЛФК «Парниши»

3. место ОФК МОО НОФСО «Споркоррд»

4. место ФК Эссен-Orang OOO «Оптовик-Эссен»

5. место ФК Эссен-Blue OOO «Оптовик-Эссен»

В номинации VI Кубка Споркоррда-2016 были выявлены:

лучшие вратари: Козлов Илья (Парниши), Смолин Альберт (Эссен-Blue).

лучшие защитники: Аглямов Ленар (Эссен-Orang), Гареев Разиль (РЦПФ «Камаз»),

лучшие нападающие: Кулемин Александр (Эссен-Orang), Афанасьев Вадим (ОФК «Споркоррд»),

лучшие бомбардиры: Ротарь Артем ( ЛФК «Парниши»), Ахметшин Рамиль (Эссен-Orang), Петров Раиль (ОФК «Споркоррд»),

лучшие голы турниры: Залялов Рушан (Эссен-Blue), Карунос Никита (РЦПФ «Камаз»), Ботов Николай (ЛФК «Парниши»).

Информация подготовлена оргкомитетом VI Кубка Споркоррд-2016