Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Турнир по шашкам

Опубликовано: 08.12.2016

8 декабря 2016 года

в школе №68 прошел турнир по русским шашкам

Наша шашечная дружина во главе ее тренером и руководителем команды М.В. Татаркиным и сборной школы№69 капитан Санников А., Анисимов В. и Камалетдинов Д.,  приняла бой на каждой шашечной доске с соперниками из команд школ №67 и №68.

Артур мастерски обошелся с соперниками из школ №67 и №68, выиграв дважды, но все же уступил Феклистову С., который был не прочь поучить наших ребят из опыта Шахматно-шашечного клуба «Этюд», куда он ходит заниматься в свободное от учёбы время. Камалетдинов Д. словно гроссмейстер «виртуозной шашки», не зря тренируясь  дома на компьютере и наяву  с дедушкой, оттачивал домашние заготовочки и дважды огорчил соперников из школ№67 и №68, но однажды не смог оказать сопротивление и уступил. Анисимов В. приехал словно на тренировку и необдуманно переставлял свои пешки, загнав себя в угол, и проиграл все партии.

В командном зачете наша сборная команда «Бушидо» школы №69 заняла II место, став  серебряным призером турнира. поздравим ребят, следом за футболистами принесли в декабрьский маневр очередную победу в копилку призерских мест, молодцы ребята так держать!

Информацию подготовил: руководитель и тренер команды М.В. Татаркин