Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 07.12.2016

Футбольная дружба-2016

7 декабря 2016 года

в спортивном зале школы №68  прошел дружеский турнир по мини футболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Наша футбольная дружина «Бушидо» во главе тренера команды М.В. Татаркина, в команде принимали участие: Павлычев В. (капитан), Александров Д. (вратарь), игроки: Догадов А. (играющий вратарь), Журавель А., Крысов Д. Несмотря на то,  что условия, скажем так, оптимально-приближенные к реальности, турнир напоминал «футбольную перестрелку» мяч буквально заряженный, как метеор-болид летал от ворот до ворот.

Игроки  успевали заряжать мяч,  своими касанием посылая его сильнейшими ударами по воротам соперника. Состав команды Бушидо         с каждым турниром укрепляется более опытными игроками, что очень важно перед Республиканскими соревнованиями Специальной Олимпиады России. Команда выступила достойно, оказав сопротивления на всех линиях атаки и защиты, лучшим игроком в команде стал Крысов Д.,  забивший три гола, Павлычев В. забил два безответных мяча. Команда Бушидо заняло   турнире третье место и стало бронзовым призером.

Сейчас команда готовиться к Республиканским соревнованиям впереди Чемпионат школы по мини футболу и открытый городской турнир, пожелаем удачи основному составу команды и подрастающей молодежки.

Информацию предоставил: руководитель и тренер команда М.В. Татаркин