Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Кубок Победы-2012

Опубликовано: 21.05.2012

В группе «А» турнира среди мужских команд в финальном матче за I - II  места встретились давние соперники команды «Бушидо-1» (школа№69-Центр Детского творчества №16 «Огниво» тренер Татаркин Михаил) и «НЭСК»(тренер Егоров Анатолий). Судьба матча была решена уже в первом тайме гости НЭСК, забили (Исламов Ильназ 3-гола, Ендулов Алексей-1гол, 1-автогол Кузьмин Максим), со счетом 5:0 победила команда колледжа НЭСК, стала победительницей турнира.

http://edu.tatar.ru//upload/images/images/0 (7)=.jpg

В номинациях турнира были признаны: лучшим бомбардиром  Исламов Ильназ колледж НЭСК, забивший 5 голов, лучшим вратарем  Бояршинов Андрей колледж НЭСК, лучшим нападающим Павлушин Степан  Бушидо-2(школа№69-Центр Детского творчества №16 «Огниво»), лучшим защитником Земсков Вячеслав Бушидо-1, «За волю к победе» награжден грамотой Ендулов Алексей колледж НЭСК.

В группе «А» турнира среди женских команд в финальном матче за I - II  места встретились команды  (тренер Татаркин Михаил )«Бушидо-1» и «Бушидо-2» со счетом 5:0(голы забили Олейник Людмила 4-гола, Ушакова Алина-2 гола, Хардукаш Яна 2 гола) победила команда «Бушидо-1» стала победительницей турнира.

http://edu.tatar.ru//upload/images/images/0 (2)=.jpg

В номинациях турнира были признаны: лучшим бомбардиром  Олейник Людмила (Бушидо-1) , забившая 4-гола , лучшим вратарем Дедюхина Татьяна (Бушидо-2),  лучшим нападающим Бушуева Виктория (Мэрхэмэт- Детский дом №74) , лучшим защитником Постнова Диана Бушидо-2.

В соревнованиях приняли участие команды города Набережные Челны, общее число участников до 40 спортсменов, до 50 зрителей увлекательного события в жизни каждого участника. Этот турнир стал 5-юбилейным, и  посвящается  всем победителям и павшим в Великой Отечественной войне.

Тренерский состав команд высоко оценил готовность участия в турнире футболистов команд, каждая из которых имела свой традиционный цвет футбольной формы и хорошую физическую форму.

Памятными подарками с символикой футбольного клуба «КАМАЗ» были награждены участники турнира, все участники участвовали в чаепитии с сладкими пирогами в честь 5-юбилея турнира и 67-годовщины Великой Победы в ВОВ, команды-призеры занявшие I-II-III места, награждены кубками Победы-2012.

Главный судья-организатор Татаркин Михаил.