Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Женский футбол

Опубликовано: 30.11.2016

Традиционно, уже не в первый раз, сильнейшие женские команды принимают активное участие в таких увлекательных турнирах, и выпускницы из спортивных команд продолжают спортивную жизнь уже на студенческом этапе своей учебной деятельности. В финальной игре сошлись команда «Бушидо»  школа №69-ЦДТ№16 «Огниво» (тренер М.В. Татаркин) трехкратный чемпион города Набережные Челны и серебряный призер турниров команда «КамСК» (ранее «НЭСК») тренера команды: Быкова Лейсан и Кашапов Эмиль.

На протяжении всей игры девушки-футболистки с таким азартом и настроем, буквально пристреливались друг другу, не доходя до штрафной зоны вратаря наносили нешуточные удары в створ ворот, лидеры команд Постнова Диана  (бывший игрок Бушидо-2016) и нынешний лидер-капитан команды Олейник Анна. Уже в первом тайме счет 2:1 в пользу команды КамСК, двумя голами отличилась Диана Постнова, единственным мячом размочила счет Анна Олейник с передачи вратаря Мусиной Айгуль. Во втором же тайме игра шла на равных, капитан Бушидо могла не раз поразить ворота КамСКа, но,  увы успех был не на ее стороне. Постнова Диана сумела отличиться,  еще раз довести успех команды до трех голов, сделав хек-трик, стала лучшим бомбардиром турнира, 3:1 именно с таким счетом закончилась игра между командами.

Чемпионом города Набережные Челны стала команда «КамСК» Камского строительного колледжа поздравляем девушек с победой, завоевав VIII Кубок Бушидо-2016, команда «Бушидо» стала вице-чемпионом города, заняв второе место серебряным призером Кубка Бушидо-2016.

Лучшими в номинациях стали:

Лучший вратарь Мусина Айгуль (Бушидо), лучший защитник Олейник Анна (Бушидо), лучший бомбардир Постнова Диана (КамСК).

Хочется пожелать командам участницам новых побед и дальнейшее участие в спортивно-игровых эстафетах и футбольных турнирах, командам учреждений РТ активности в создании женских спортивных коллективов образовательных учреждений.

Информацию подготовил: главный судья-организатор турнира М.В. Татаркин