Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Мини-футбол

Опубликовано: 23.11.2016

Турнир прошел в рамках проекта «Спортивная площадка-«Споркоррд»» и много ребят с огромным желанием и стремлением добиться в традиционном уже седьмым по счету Кубком Бушидо-2016. Команды из образовательных школ и колледжей для детей с ограниченными возможностями здоровья буквально сошли в равных футбольных поединках, в турнире приняли участие 6 команд с городов Нижнекамска и Набережных Челнов.

Уже не первый раз команда будучи представляя Агропромышленный колледж для детей с ограниченными возможностями здоровья «Нефтехимик» была представлена двумя состава тренер Гиниятова Людмила, заверила, что ребята ждали с нетерпением этот турнир, тренировались многие выпускники школ. Турнир прошел в формате разделения на подгруппы «Колледжи» и «Школы», таким образом, чтобы спортсмены могли на равных продемонстрировать свои навыки и мастерство.

Команда «Асылташ» впервые спустя 2 года приехали на турнир,  в сильнейшем составе смогли одолеть в финальной игре с командой Бушидо (школа №69-ЦДТ№16 «Огниво») со счетом 3:1 голы забили: Сторчак Илья 2 мяча и Алексеев Владислав 1 гол все Асылташ, Павлычев Владислав забил единственный мяч в команде «Бушидо». Футбольная команда школы №68 уступив Асылташу со счетом 1:4 и сыграв в ничью с командой Бушидо, заняли третье место. Команда Бушидо в результате стала,  серебрянными призером турнира заняв достойное II место, Асылташ вновь стала чемпионом города Набережные Челны, поздравляем ребят с очередной победой и завоеванием VIII Кубка Бушидо-2016.

В подгруппе «колледжы» все же футбольная битва шла буквально на каждом шагу, команды сборной АПК Нефтехимик-1 и Нефтехимик-2 сыграли финальную игру между собой со счетом 6:2 и стала чемпионом города Набережные Челны, голами отличились: Лебедев Руслан и Бикмурзин Алмаз, Семериков Глеб по 2 мяча, Ахметянов Айдар, Ильиных Владислав по одному мяч. Команда КамСК проиграла: Нефтехимику-1 (1:3) голы забил Гарипов Руслан,  сделав хек-трик забив три мяча и команде Нефтехимику-2 0:3 завоевала бронзу. В номинациях лучшие были удостоены: лучший вратарь Александров Даниил (Бушидо),  лучший защитник Дюдюкин Егор (школа №68), лучший нападающий Сторчак Илья, лучший бомбардир Гарипов Руслан.

Группа «колледжы»

I-место «Нефтехимик-1»

II-место «Нефтехимик-2»

III-место «КамСК»

Группа «школы»

I-место «Асылташ» Социально-реабилитационный центр

II- место «Бушидо» школа№69-ЦДТ№16 «Огниво»

III- место «Школа №68»

Организаторами турнира выступили: Камский строительный колледж им.Е.Н.Батенчука, Центр Детского творчества №16 «Огниво», Местная общественная организация НОФСО «Споркоррд».

Впереди у команд участие в рамках  Республиканских соревнований программы Специальной олимпиады России-2017 пожелаем дальнейших успехов и смелых побед, всем принявшим участие в Кубке Бушидо-2016.