Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Тимуровское движение

Опубликовано: 07.10.2016

В нашей школе тимуровская работа ведется уже много лет. Ведется систематически, а главное - с желанием. Задействованы в ней учащиеся  начального звена 2ые классы, ответственные Нигметзянова Г.Р и Абдрахманова А.А , в  среднем звене 7-8ые классы, ответственные Нуртдинова С.А. и Гильфанова Ю.Р

Отчет о проделанной работе   по тимуровскому движению , по городской  акции «Пусть теплой будет осень…»:

-   3 октября конкурс рисунков «День добра и уважение». Детям рассказано об уважении и добра к пожилым. Затем каждый ученик нарисовал свою семью, а точнее бабушек.

- 4 октября  был проведен классные часы «Наши дедушки и бабушки», «Старшее поколение»  посвященный  нашему старшему поколению. На  начале  занятия  было прочитано стихи о старших. Затем учащиеся  по своим нарисованным рисункам охотно рассказывали о своих бабушках и дедушках

- в школе была организованно выставка на тему «Уютная осень»

- 5 октября изготовление открыток  своими руками для пожилых людей.

- 6 октября был проведен торжественный концерт, посвященный Дню пожилого человека, в зале присутствовали ветераны педагогического труда и пожилые люди. Тимуровский отряд 69 школы поздравил их,  и вручили им сделанные своими руками подарки.