Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Республиканский конкурс «Лучший по профессии»

Опубликовано: 27.04.2012

27 апреля 2012 года в школе по штукатурному профилю прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Педагогический коллектив встретил участников из 13 коррекционных школ Республики Татарстан. Конкурс проходил в два этапа: компьютерное тестирование и практика.

В перерывах между этапами участникам конкурса были предложены мастер-класс по изготовлению воздушного змея – педагог ДЮСШ «Челны-экстрим» Абдулбариева Г.С., занятия по настольному теннису, шашкам, концертная программа, подготовленная воспитанниками кружка «вокал» - Курбангалина Г.Н., Горностаева М.Е., кружка «хореография» - Альфиш Л.А.

От НС(К)ОШ №69 в конкурсе участвовал ученик 9 «а» класса Муратов Камиль.

Коллектив школы поздравляет ученика и педагога Мурашову Валентину Ивановну с победой Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по профилю штукатурно-малярное дело!