Адрес: 423803, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)
Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
У нас учат: 36

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 11.05.2016

Спустя недели наконец-то смелые девушки в возрасте до от 16 до 18 лет вышли на футбольные баталии, и вновь встретились сильнейшие команды города Набережные Челны - пожалуй, единственные сборные команды КамСка (Камский строительный колледж) и Бушидо "школы№69 - ЦДТ№16 "Огниво".  Два увлекательных тайма привелекли огромное внимание зрителей, в основном юношей близлежащих учреждений поселка Сидоровка и просто прохожих любителей спорта. Финал и игра,  несомненно, как результат спортивного духа и максимальной отдачи на каждом метре площадки футбольного поля в первом тайме счет 2:0 в пользу команды Бушидо два гола забила нападающая Постнова Диана ученица 9 класса и самая опытная среди сверстниц. Футболистки КамСКа всякий раз быстрыми и активными действиями доходили до штрафной вратарской зоны Бушидо, но вратарь Иванова Екатерина всегда в ударе смело отбивая удары по свои воротам. Второй тайм показал все же превосходство лидера и всякие попытки сравнять счет проигрывшивающей команды, в одной из атак защитник Мусина Айгуль ученица 8 класс "А" использую,  рекошеты пасов своих игроков сумела выйти один на один с вратарем Зинатуллиной Лилианы,  вкалачивает третий гол в ворота 3:0 в пользу Бушидо. Финальную точку уже на закате игры ставит Постнова Диана, делая хек-трик, забивает свой уже третий мяч и увеличивает преимущество своей команды до 4:0. ликуют болельщики, так держать кричат ребята и звучит свисток главного судьи - матч окончен. Бушидо уже второй раз чемпион города Набережные Челны и обладатель VII Кубка Гагарина-2016.

Голевая копилка игры 4 мяча.

Голы забивали: Постнова Диана 3 мяча, Мусина Айгуль 1 мяч.

Лучшими игроками признаны в номинациях: лучший бомбардир Постнова Диана, лучший вратарь Иванова Екатерина, лучший нападающий Кузнецова Ольга.