Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Новости футбола

Опубликовано: 29.04.2016

27 апреля 2016 года

на искусственном футбольном поле состоялось

XXII Открытое первенство города Набережные Челны

по мини футболу на VII Кубок Гагарина-2016

среди команд специализированных и специально-образовательных учреждений

Впервые спустя много лет турнир прошел в улучшенных условиях и при поддержке Камского строительного колледжа, очень важно,  так как не состоялись соревнования программы Специальной олимпиады России по мини футболу.

На турнир приехали давние соперники и традиционные команды города Набережные Челны команды школ №67, №68 и команда «Бушидо»  (школы №69 и ОФП Центра Детского творчества №16 «Огниво»), сильнейшая сборная команда «КСК» (Камского строительного колледжа)

40 футболистов буквально горели желанием отыграть за любимую команду.

Турнир проходил по круговой системе,  каждая команда сыграла между собой, что создало определенную интригу и огромный интерес в каждом игровом моменте. Команда «Бушидо» впервые укомплектована игроками разного уровня и в составе играл нападающий  Архипов Арсентий (учащийся Башкирской коррекционной школы).

В финальной игре встречались достойные команды,  обыгравшие команд школы №68 и школы №69 и по очкам смогли показать свой уровень мастерства, команды КСК – школа №67 со счетом 2:1 победила команда школы №67 и стала впервые чемпионом и победителем Кубка Гагарина,

команды школ №68 и  «Бушидо» школы №69 стали бронзовыми призерами турнира ,причем в воротах школы №67 защищал Феклистов Савелий (бывший футболист Бушидо).

Лучшими в номинациях стали: «бомбардир» Ахметзянов Руслан (КСК) «вратарь», «защитник», Ступак Даниил (школа №67)  Архипов Арсентий «Бушидо» школа №69, «нападающий»  Федоров Ильнар (школа №68).

В командах также забивали голы: Юртаев  Кирилл, Архипов Арсентий по одному мячу,  все Бушидо школа №69, Казанцев Даниил, Валиев Айнур, Тагиров Родион по 2 мяча,  Филиппов Иван, Рахманов, Дюдюкин Егор, Аксенов Роман по одному мячу.

Хочется отметить команду школы №67, за долгий период команда показал класс и хорошую игру, молодцы, так держать!

Информацию подготовил: главный судья организатор М.В. Татаркин