Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Новости / Яналыклар

Cпециальная Олимпиада России 2012

Опубликовано: 19.03.2012

15 марта в городе Заинск в здании Физкультурно-оздоровительного комплекса прошли Зональные соревнования по мини футболу среди учащихся коррекционных школ VII Cпециальной Олимпиады России 2012 года.

В турнире принимали участие коррекционные школы городов Заинска, Елабуги, Нижнекамска и Набережных Челнов.

Наша футбольная команда коррекционной  школы№69 г.Наб.Челны  заняла III  достойное призовое место став бронзовым призером , причем лучшими были признаны среди игроков команды «лучший вратарь» Муратов Камиль, «лучший игрок турнира » Гарипов Руслан.

Команда выступила в обновленном составе, ряд игроков команды прошли реабилитационный период после болезни, не смотря на эти трудности, обыграли команду коррекционной школы№23 города Нижнекамска со счетом 8:0 (голы забили:  Гарипов Руслан 5-голов, Земсков Слава-1гол, Войнов Владислав 2 гола), в матче за выход в финал уступила команде коррекционной школы№18 со счетом 0:4. Тем самым получили право в игре за 3-4 место, обыграв со счетом 1:0 коррекционную школу№68 г.Наб.Челны (гол забил Войнов Владислав).

Информацию подготовил руководитель и тренер команды коррекционной школы№69 (Бушидо) Татаркин Михаил Витальевич.